RACPRO1-4SP/24V/5A
DigiKey-Teilenr.
945-RACPRO1-4SP/24V/5A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RACPRO1-4SP/24V/5A
Beschreibung
4-CHANNEL 5A E-FUSE
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 5A
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RACPRO1-4SP/24V/5A Modelle
Kategorie
Leistung (W)
120W
Hersteller
Recom Power
Anwendungen
ITE (kommerziell), Labor
Serie
Effizienz
98,6%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Universaleingang
Eingangstyp
DC
Größe / Dimension
L x B x H: 2,44" x 2,83" x 4,37" (61,9mm x 72,0mm x 111,0mm)
Zulassungsbehörde
CB, CE
DC-Spannung - Eingang (Min.)
22V
Standards
61010-1; 62368-1
DC-Spannung - Eingang (Max.)
28V
Minimale Last erforderlich
Nein
Spannung - Ausgang 1
24V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
5A