TBP03R3-350-09BK
DigiKey-Teilenr.
2223-TBP03R3-350-09BK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TBP03R3-350-09BK
Beschreibung
TERM BLOCK HDR 18POS 3.50MM
Detaillierte Beschreibung
18 Positionen Anschlussblock Wannenstecker, Steckverbinder (4 Seiten) 0,138" (3,50mm) Vertikal Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TBP03R3-350-09BK Modelle
Kategorie
Strom - IEC
8A
Spannung - IEC
250 V
Serie
Strom - UL
8 A
Spannung - UL
300 V
Farbe
Schwarz
Typ
Wannenstecker, Steckverbinder (4 Seiten)
Betriebstemperatur
-40°C bis 130°C
Anzahl der Positionen
18
Positionen pro Ebene
9
Raster
0,138" (3,50mm)
Gehäusematerial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Steckleistenausrichtung
Vertikal
Kontaktendlänge
0,102" (2,60mm)
Abschluss - Art
Lötverbindung
Isolationshöhe
0,524" (13,30mm)