Bild für TBP02R2-381-04GR ist nicht verfügbar
TBP02R2-381-04GR
DigiKey-Teilenr.
2223-TBP02R2-381-04GR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TBP02R2-381-04GR
Beschreibung
TERM BLOCK HDR 4POS 3.81MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4 Positionen Anschlussblock Wannenstecker, Steckverbinder (4 Seiten) 0,150" (3,81mm) Vertikal Durchkontaktierung
Kategorie
Strom - IEC
7A
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Spannung - IEC
250 V
Serie
Strom - UL
8 A
Verpackung
Tasche
Spannung - UL
300 V
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Grün
Typ
Wannenstecker, Steckverbinder (4 Seiten)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Anzahl der Positionen
4
Oberfläche der Kontaktpaarung
Zinn
Positionen pro Ebene
4
Merkmale
Ineinandergreifend (seitlich)
Anzahl der Ebenen
1
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Raster
0,150" (3,81mm)
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Steckleistenausrichtung
Vertikal
Gehäusematerial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Abschluss - Art
Lötverbindung
Kontaktendlänge
0,138" (3,50mm)
Montagetyp
Durchkontaktierung
Isolationshöhe
0,362" (9,20mm)