TBLH10V-500-02BK
TBLH10V-500-02BK
The Ultimate Guide to Terminal Block Selection
TBLH10V-500-02BK
DigiKey-Teilenr.
102-TBLH10V-500-02BK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TBLH10V-500-02BK
Beschreibung
TERMINAL BLOCK, SCREWLESS, HIGH
Detaillierte Beschreibung
2 Klemmleisten Anschlussblöcke - Draht zu Board Vertikal mit Platine 0,197" (5,00mm) Durchkontaktierung
EDA/CAD-Modelle
TBLH10V-500-02BK Modelle
Kategorie
Spannung
300 V
Drahtstärke
16-24AWG
Merkmale
Per Druckknopf betätigt
Farbe
Schwarz
Positionen pro Ebene
2
Betriebstemperatur
-40°C bis 130°C
Raster
0,197" (5,00mm)
Gehäusematerial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Steckrichtung
Vertikal mit Platine
Strom
10 A