TBLH10-500-03BK
DigiKey-Teilenr.
102-TBLH10-500-03BK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TBLH10-500-03BK
Beschreibung
TERMINAL BLOCK, SCREWLESS, HIGH
Detaillierte Beschreibung
3 Klemmleisten Anschlussblöcke - Draht zu Board Horizontal mit Platine 0,197" (5,00mm) Durchkontaktierung
EDA/CAD-Modelle
TBLH10-500-03BK Modelle
Kategorie
Spannung
300 V
Drahtstärke
16-24AWG
Merkmale
Per Druckknopf betätigt
Farbe
Schwarz
Positionen pro Ebene
3
Betriebstemperatur
-40°C bis 130°C
Raster
0,197" (5,00mm)
Gehäusematerial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Steckrichtung
Horizontal mit Platine
Strom
10 A