TBL009V-254-06GY-2GY
TBL009V-254-06GY-2GY
The Ultimate Guide to Terminal Block Selection
TBL009V-254-06GY-2GY
DigiKey-Teilenr.
102-TBL009V-254-06GY-2GY-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TBL009V-254-06GY-2GY
Beschreibung
TERMINAL BLOCK, SCREWLESS, 2.54,
Detaillierte Beschreibung
6 Klemmleisten Anschlussblöcke - Draht zu Board Vertikal mit Platine 0,100" (2,54mm) Durchkontaktierung
EDA/CAD-Modelle
TBL009V-254-06GY-2GY Modelle
Kategorie
Spannung
150 V
Drahtstärke
18-26 AWG
Merkmale
Ineinandergreifend (seitlich), per Druckknopf betätigt
Farbe
Grau
Positionen pro Ebene
6
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Raster
0,100" (2,54mm)
Gehäusematerial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Steckrichtung
Vertikal mit Platine
Strom
5 A