DS04-254-1-08BK-SMT
DS04-254-1-08BK-SMT
DIP Switches 101
DS04-254-1-08BK-SMT
DigiKey-Teilenr.
2223-DS04-254-1-08BK-SMT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DS04-254-1-08BK-SMT
Beschreibung
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
DIP-Schalter SPST 8 positionen Oberflächenmontage Schieber (Standard) Betätiger 25mA 24V DC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DS04-254-1-08BK-SMT Modelle
Kategorie
Kontaktoberfläche
Gold
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Höhe über Platine
0,189" (4,80mm)
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Stange
Abschluss - Art
Knickflügel
Status der Komponente
Aktiv
Raster
0,100" (2,54mm), Voll
Schaltkreis
SPST
Waschbar
Nein
Anzahl der Positionen
8
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Nennstrom (Ampere)
25mA
Körpermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Nennspannung
24V DC
Länge
0,839" (21,32mm)