DS02C-254-1L-07BE
DigiKey-Teilenr.
2223-DS02C-254-1L-07BE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DS02C-254-1L-07BE
Beschreibung
SWITCH PIANO DIP SPST 0.025A 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
DIP-Schalter SPST 7 positionen Durchführungsloch, rechtwinklig Piano Betätiger 25mA 24V DC
EDA/CAD-Modelle
DS02C-254-1L-07BE Modelle
Höhe über Platine
0,378" (9,60mm)
Status der Komponente
Aktiv
Raster
0,100" (2,54mm), Voll
Anzahl der Positionen
7
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Nennstrom (Ampere)
25mA
Nennspannung
24V DC
Länge
0,762" (19,35mm)