DS02C-254-1L-06BE
DigiKey-Teilenr.
2223-DS02C-254-1L-06BE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DS02C-254-1L-06BE
Beschreibung
SWITCH PIANO DIP SPST 0.025A 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
DIP-Schalter SPST 6 positionen Durchführungsloch, rechtwinklig Piano Betätiger 25mA 24V DC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DS02C-254-1L-06BE Modelle
Kategorie
Kontaktoberfläche
Gold
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Höhe über Platine
0,378" (9,60mm)
Serie
Montagetyp
Durchführungsloch, rechtwinklig
Verpackung
Stange
Abschluss - Art
PC-Pin
Status der Komponente
Aktiv
Raster
0,100" (2,54mm), Voll
Schaltkreis
SPST
Waschbar
Nein
Anzahl der Positionen
6
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Nennstrom (Ampere)
25mA
Körpermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Nennspannung
24V DC
Länge
0,662" (16,81mm)