CMI-9705-0380-SMT-TR
DigiKey-Teilenr.
102-CMI-9705-0380-SMT-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
102-CMI-9705-0380-SMT-CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
102-CMI-9705-0380-SMT-DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMI-9705-0380-SMT-TR
Beschreibung
BUZZER MAGNETIC 3V 0.38X0.38 SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Summer Indikator, intern getrieben Magnetisch 3 V 30mA 2,7kHz 80dB bei 3V, 10cm Oberflächenmontage Lötkontaktflächen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CMI-9705-0380-SMT-TR Modelle
Kategorie
Technologie
Magnetisch
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Schalldruckpegel (SPL)
80dB bei 3V, 10cm
Serie
Strom - Versorgung
30mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Position der Öffnung
Oben
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Treiberschaltung
Indikator, intern getrieben
Montagetyp
Oberflächenmontage
Eingangstyp
DC
Abschluss
Lötkontaktflächen
Spannung - Nennwert
3 V
Größe / Dimension
L x B: 0,382" x 0,382" (9,70mm x 9,70mm)
Spannungsbereich
2 bis 5V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,224" (5,70mm)
Frequenz
2,7kHz