VS30VUA1LAMTR
DigiKey-Teilenr.
846-VS30VUA1LAMTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-VS30VUA1LAMCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-VS30VUA1LAMDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VS30VUA1LAMTR
Beschreibung
TVS DIODE 30VWM 48.4VC PMDTM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
48,4V Klemme 12,4A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage PMDTM
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
12,4A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
30V (max.)
Gehäuse / Hülle
SOD-128
Spannung - Durchbruch (Min.)
33,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
48,4V