DLW44SM401SK2L
DigiKey-Teilenr.
490-DLW44SM401SK2LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-DLW44SM401SK2LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-DLW44SM401SK2LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DLW44SM401SK2L
Beschreibung
CMC 2.1A 2LN 400 OHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 400 Ohms @ 100 MHz 2,1A DCR 42mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DLW44SM401SK2L Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
42mOhm
Hersteller
Murata Electronics
Nennspannung - DC
60V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,157" (4,00mm x 4,00mm)
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,059" (1,50mm)
Anzahl der Leitungen
2
Gehäuse / Hülle
Horizontal, 4 Leiterplatten-Pad
Impedanz bei Frequenz
400 Ohms @ 100 MHz
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Max.)
2,1A