RSX201VYM30FHTR
DigiKey-Teilenr.
RSX201VYM30FHTRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RSX201VYM30FHTRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RSX201VYM30FHTRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RSX201VYM30FHTR
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 30V 1.5A TUMD2M
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 30 V 1,5A Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RSX201VYM30FHTR Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
300 µA @ 30 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Technologie
Montagetyp
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
30 V
Gehäuse / Hülle
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
1,5A
Betriebstemperatur - Übergang
125°C (max.)
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
460 mV @ 1.5 A