RFUH10NS6SFHTL
DigiKey-Teilenr.
RFUH10NS6SFHTLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RFUH10NS6SFHTLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RFUH10NS6SFHTLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RFUH10NS6SFHTL
Beschreibung
DIODE STANDARD 600V 10A LPDS
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 600 V 10A Oberflächenmontage LPDS
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RFUH10NS6SFHTL Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
10 µA @ 600 V
Herst.
Kapazität bei Vr, F
157pF bei 0V, 1MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Technologie
Montagetyp
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
600 V
Gehäuse / Hülle
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
10A
Gehäusetyp vom Lieferanten
LPDS
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
2.8 V @ 10 A
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)