RBR3MM40BTR
DigiKey-Teilenr.
RBR3MM40BTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RBR3MM40BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RBR3MM40BDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RBR3MM40BTR
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 40V 3A PMDU
Detaillierte Beschreibung
Dioden 40 V 3A Oberflächenmontage PMDU
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RBR3MM40BTR Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 µA @ 40 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PMDU
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
40 V
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
3A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
580 mV @ 3 A