RBR2MM40ATR ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
STMicroelectronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Dioden 40 V 2A Oberflächenmontage PMDU
RBR2MM40ATR
DigiKey-Teilenr.
RBR2MM40ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RBR2MM40ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RBR2MM40ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RBR2MM40ATR
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 40V 2A PMDU
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RBR2MM40ATR Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 µA @ 40 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PMDU
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
40 V
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
2A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
620 mV @ 2 A