RBR1VWM30ATFTR
DigiKey-Teilenr.
846-RBR1VWM30ATFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-RBR1VWM30ATFTRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-RBR1VWM30ATFTRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RBR1VWM30ATFTR
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 30V 1A PMDE
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 30 V 1A Oberflächenmontage PMDE
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 µA @ 30 V
Herst.
Klasse
Automobiltechnik
Digi-Reel®
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
30 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PMDE
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
1A
Betriebstemperatur - Übergang
150°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
480 mV @ 1 A
Basis-Produktnummer
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)