RBR10BGE30ATL
DigiKey-Teilenr.
846-RBR10BGE30ATLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-RBR10BGE30ATLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-RBR10BGE30ATLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RBR10BGE30ATL
Beschreibung
DIODE ARR SCHOTT 30V 10A TO252GE
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Diodenarray 1 Paar gemeinsame Kathoden 30 V 10A Oberflächenmontage TO-252-3, DPAK (2 Pins + Lasche), SC-63
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
550 mV @ 5 A
Hersteller
Rohm Semiconductor
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 µA @ 30 V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur - Übergang
150°C
Diodenkonfiguration
1 Paar gemeinsame Kathoden
Montagetyp
Oberflächenmontage
Technologie
Schottky
Gehäuse / Hülle
TO-252-3, DPAK (2 Pins + Lasche), SC-63
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
30 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-252GE
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
10A