RBQ30NS45BFHTL
DigiKey-Teilenr.
RBQ30NS45BFHTLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RBQ30NS45BFHTLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RBQ30NS45BFHTLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RBQ30NS45BFHTL
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 45V 30A LPDS
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 45 V 30A Oberflächenmontage LPDS
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RBQ30NS45BFHTL Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
350 µA @ 45 V
Herst.
Klasse
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Qualifizierung
AEC-Q101
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
45 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
LPDS
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
30A
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
590 mV @ 30 A
Basis-Produktnummer
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)