RBE2VAM20ATR
DigiKey-Teilenr.
RBE2VAM20ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RBE2VAM20ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RBE2VAM20ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RBE2VAM20ATR
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 20V 2A TUMD2M
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 20 V 2A Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RBE2VAM20ATR Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
460 mV @ 2 A
Herst.
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
700 µA @ 20 V
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
20 V
Betriebstemperatur - Übergang
125°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
2A