RB400DFHT146
DigiKey-Teilenr.
RB400DFHT146TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RB400DFHT146CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RB400DFHT146DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB400DFHT146
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 40V 500MA SMD3
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 40 V 500mA Oberflächenmontage SMD3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RB400DFHT146 Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 µA @ 30 V
Herst.
Kapazität bei Vr, F
130pF bei 0V, 1MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Qualifizierung
AEC-Q101
Technologie
Montagetyp
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
40 V
Gehäuse / Hülle
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
500mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMD3
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
550 mV @ 500 mA
Betriebstemperatur - Übergang
125°C (max.)
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)