RB168VYM-30FHTR
DigiKey-Teilenr.
RB168VYM-30FHTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RB168VYM-30FHCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RB168VYM-30FHDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB168VYM-30FHTR
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 30V 1A TUMD2M
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 30 V 1A Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RB168VYM-30FHTR Modelle
Kategorie
Umkehrerholungszeit (trr)
4.7 ns
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
300 nA @ 30 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Technologie
Montagetyp
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
30 V
Gehäuse / Hülle
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
1A
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
730 mV @ 1 A
Basis-Produktnummer
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)