RB081LAM-20TR
DigiKey-Teilenr.
RB081LAM-20TRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RB081LAM-20TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RB081LAM-20TRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB081LAM-20TR
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 20V 5A PMDTM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 20 V 5A Oberflächenmontage PMDTM
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RB081LAM-20TR Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
700 µA @ 20 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
PMDTM
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
20 V
Betriebstemperatur - Übergang
125°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
5A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
450 mV @ 5 A