RB068LAM100TR
DigiKey-Teilenr.
RB068LAM100TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RB068LAM100CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RB068LAM100DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB068LAM100TR
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 2A PMDTM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 2A Oberflächenmontage PMDTM
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RB068LAM100TR Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1.5 µA @ 100 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
PMDTM
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
2A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
810 mV @ 2 A