RB068LAM-30TFTR
DigiKey-Teilenr.
RB068LAM-30TFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RB068LAM-30TFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RB068LAM-30TFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB068LAM-30TFTR
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 30V 2A PMDTM
Detaillierte Beschreibung
Dioden 30 V 2A Oberflächenmontage PMDTM
EDA/CAD-Modelle
RB068LAM-30TFTR Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
800 nA @ 30 V
Herst.
Klasse
Automobiltechnik
Digi-Reel®
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
30 V
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
2A
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)