RB056LAM-40TR
DigiKey-Teilenr.
RB056LAM-40TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RB056LAM-40CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RB056LAM-40DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB056LAM-40TR
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 40V 3A PMDTM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 40 V 3A Oberflächenmontage PMDTM
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RB056LAM-40TR Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 µA @ 40 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
PMDTM
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
40 V
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
3A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
670 mV @ 3 A