RB055LAM-60TR
DigiKey-Teilenr.
RB055LAM-60TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RB055LAM-60CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RB055LAM-60DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB055LAM-60TR
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 60V 3A PMDTM
Detaillierte Beschreibung
Dioden 60 V 3A Oberflächenmontage PMDTM
EDA/CAD-Modelle
RB055LAM-60TR Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
70 µA @ 60 V
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
60 V
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
3A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
680 mV @ 3 A