RB055LAM-40TFTR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RB055LAM-40TFTR |
Beschreibung | DIODE SCHOTTKY 40V 3A PMDTM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 40 V 3A Oberflächenmontage PMDTM |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | RB055LAM-40TFTR Modelle |
Kategorie | Umkehrerholungszeit (trr) 14.6 ns |
Herst. | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 100 µA @ 40 V |
Status der Komponente Aktiv | Qualifizierung AEC-Q101 |
Technologie | Montagetyp |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 40 V | Gehäuse / Hülle |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 3A | Gehäusetyp vom Lieferanten PMDTM |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 620 mV @ 3 A | Betriebstemperatur - Übergang 150°C (max.) |
Geschwindigkeit Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io) | Basis-Produktnummer |