PA4300.104NLT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Würth Elektronik
Vorrätig: 1.877
Datenblatt
Ähnlich
Sumida America Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 71
Bourns Inc.
Vorrätig: 413
Bourns Inc.
100 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 415 mA 572mOhm max. Nicht standardmäßig
PA4300.104NLT
DigiKey-Teilenr.
553-2409-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PA4300.104NLT
Beschreibung
FIXED IND 100UH 415MA 572 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
PA4300.104NLT Modelle
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
572mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
1 kHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,240" x 0,240" (6,10mm x 6,10mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)