SRR6028-101Y ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Pulse Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Pulse Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Würth Elektronik
Ähnlich
100 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 580 mA 500mOhm max. Nicht standardmäßig
SRR6028-101Y
DigiKey-Teilenr.
118-SRR6028-101YTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-SRR6028-101YCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-SRR6028-101YDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRR6028-101Y
Beschreibung
FIXED IND 100UH 580MA 500 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SRR6028-101Y Modelle
DC-Widerstand (DCR)
500mOhm max.
Serie
Q bei Frequ.
8,5 bei 796kHz
Frequenz - Eigenresonanz
14MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±30%
Größe / Dimension
L x B: 0,268" x 0,268" (6,80mm x 6,80mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
550mA