NMO150/450/800SF
DigiKey-Teilenr.
553-NMO150/450/800SF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NMO150/450/800SF
Beschreibung
ANTENNA TRIBAND 150/450/800MHZ
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
157,5MHz, 460MHz, 873MHz Mehrzweck Peitsche, gerade HF-Antenne 150MHz bis 165MHz, 450MHz bis 470MHz, 806MHz bis 940MHz 2,14dBi NMO Magnetisch
Kategorie
Anzahl der Bänder
3
Hersteller
Pulse Electronics
Verstärkung
2,14dBi
Verpackung
Tasche
Leistung - Max.
100 W
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
NMO
Frequenzgruppe
UHF (300MHz bis 1GHz)
Montagetyp
Magnetisch
Frequenz (Mitte/Band)
157,5MHz, 460MHz, 873MHz
Höhe (max.)
16,500" (419,10mm)
Frequenzbereich
150MHz bis 165MHz, 450MHz bis 470MHz, 806MHz bis 940MHz