NMO150/450/758
DigiKey-Teilenr.
553-NMO150/450/758-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NMO150/450/758
Beschreibung
ANT,TRIBND,150&450&748MHZ,NMO
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
162MHz, 475MHz, 810MHz Peitsche, gerade HF-Antenne 150MHz bis 174MHz, 430MHz bis 520MHz, 750MHz bis 870MHz 0dBi, 5dBi, 4dBi NMO Magnetisch
Kategorie
Anzahl der Bänder
3
Hersteller
Pulse Electronics
VSWR
2, 2,5
Verpackung
Tasche
Verstärkung
0dBi, 5dBi, 4dBi
Status der Komponente
Aktiv
Leistung - Max.
100 W
Frequenzgruppe
Breitband
Abschluss
NMO
Frequenz (Mitte/Band)
162MHz, 475MHz, 810MHz
Schutzart (IP)
IP67
Frequenzbereich
150MHz bis 174MHz, 430MHz bis 520MHz, 750MHz bis 870MHz
Montagetyp
Magnetisch
Antennentyp
Peitsche, gerade
Höhe (max.)
17,815" (452,50mm)