BMRA00060630220MA1
DigiKey-Teilenr.
553-BMRA00060630220MA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-BMRA00060630220MA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-BMRA00060630220MA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BMRA00060630220MA1
Beschreibung
FIXED IND 22UH 3A 145 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µH Geschirmt Vergossen Induktor 3 A 145mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
3,2A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
145mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,260" (7,30mm x 6,60mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)