CSAB0730-220M
DigiKey-Teilenr.
4044-CSAB0730-220MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-CSAB0730-220MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-CSAB0730-220MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSAB0730-220M
Beschreibung
FIXED IND 22UH 2.5A 200 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µH Geschirmt Vergossen Induktor 2.5 A 200mOhm max. 2-SMD
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CSAB0730-220M Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
3,5A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
200mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Vergossen
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
2-SMD
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,285" x 0,260" (7,25mm x 6,60mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)