PPL160M-190 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Phihong USA
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Tri-Mag, LLC
Vorrätig: 0
Datenblatt
Tri-Mag, LLC
Vorrätig: 14
Bel Power Solutions
Vorrätig: 18
Bel Power Solutions
Neu bei DigiKey
Bild für PPL160M-190 ist nicht verfügbar
PPL160M-190
DigiKey-Teilenr.
993-PPL160M-190-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PPL160M-190
Beschreibung
DESKTOP - C6
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
19V 160 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistung (W)
160 W
Hersteller
Phihong USA
Leistungsaufnahme ohne Last
210mW (max.)
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
Ebene VI
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
International
Ausgangssteckverbinder
Power-DIN, 4 Stifte
Form
Desktop (Klasse I)
Kabellänge
59" (1,50 m)
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C6
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 6,90" x 2,91" x 1,65" (175,2mm x 74,0mm x 42,0mm)
Spannung - Ausgang
19V
Zulassungsbehörde
CE, cUL, cULus, UKCA
Strom - Ausgang (max.)
8,4A