SDI200-19-U-P51 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Tri-Mag, LLC
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Tri-Mag, LLC
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 14
19V 200 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
CUI IEC 62368-1 Adapters | Digi-Key Daily
SDI200-19-U-P51
DigiKey-Teilenr.
SDI200-19-U-P51-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDI200-19-U-P51
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 200W
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SDI200-19-U-P51 Modelle
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
210mW (max.)
Hersteller
Bel Power Solutions
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Effizienz
Stufe VI, CoC Ebene 2
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Status der Komponente
Aktiv
Ausgangssteckverbinder
Power-DIN, 4 Stifte
Verwendet in den Regionen
International
Kabellänge
59" (1,50 m)
Form
Desktop (Klasse I)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Größe / Dimension
L x B x H: 7,21" x 3,19" x 1,67" (183,2mm x 81,0mm x 42,3mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Spannung - Ausgang
19V
Standards
C22,2 No. 60950-1; 55024; 55032 Klasse B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Strom - Ausgang (max.)
10,5 A
Gewicht
1,808 lb (820 g)
Leistung (W)
200 W