RB520S40-AU_R1_000A1
DigiKey-Teilenr.
3757-RB520S40-AU_R1_000A1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3757-RB520S40-AU_R1_000A1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3757-RB520S40-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB520S40-AU_R1_000A1
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 40V 250MA SOD523
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 40 V 250mA Oberflächenmontage SOD-523
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 30 V
Herst.
Kapazität bei Vr, F
30pF bei 0V, 1MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Technologie
Montagetyp
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
40 V
Gehäuse / Hülle
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
250mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-523
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
600 mV @ 200 mA
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 125°C
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)