BZX84C20-AU_R1_000A1
DigiKey-Teilenr.
3757-BZX84C20-AU_R1_000A1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3757-BZX84C20-AU_R1_000A1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3757-BZX84C20-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84C20-AU_R1_000A1
Beschreibung
DIODE ZENER 20V 410MW SOT23
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 20 V 410 mW ±5% Oberflächenmontage SOT-23
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 14 V
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Toleranz
±5%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
410 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23
Impedanz (max.) (Zzt)
55 Ohms