ERJ-S08F2490V steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Panasonic Industry
Vorrätig: 58.606
Datenblatt
Upgrade
Stackpole Electronics Inc
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
YAGEO
Bourns Inc.
Vishay Dale
Vishay Dale
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
249 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dickschicht
ERJ-S08F2490V
DigiKey-Teilenr.
ERJ-S08F2490V-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERJ-S08F2490V
Beschreibung
RES 249 OHM 1% 1/4W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
ERJ-S08F2490V Modelle
Kategorie
Merkmale
Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)