AC1206FR-07249RL
DigiKey-Teilenr.
13-AC1206FR-07249RLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-AC1206FR-07249RLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-AC1206FR-07249RLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AC1206FR-07249RL
Beschreibung
RES SMD 249 OHM 1% 1/4W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
249 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AC1206FR-07249RL Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,122" x 0,063" (3,10mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)