35SVPK22M
DigiKey-Teilenr.
P122124TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
P122124CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P122124DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35SVPK22M
Beschreibung
CAP ALUM POLY 22UF 20% 35V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
42 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µF 35 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 35mOhm 1000 Std bei 125°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
35SVPK22M Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Hersteller
Panasonic Industry
Anwendungen
Mehrzweck
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
41 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
820 mA @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Typ
Polymer
Höhe - nach Einbau (max.)
0,236" (6,00mm)
Kapazität
22 µF
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,209" x 0,209" (5,30mm x 5,30mm)
Toleranz
±20%
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Nennwert
35 V
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
35mOhm
Basis-Produktnummer
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 125°C