A768EB476M1VLAE042
DigiKey-Teilenr.
399-A768EB476M1VLAE042TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-A768EB476M1VLAE042CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-A768EB476M1VLAE042DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A768EB476M1VLAE042
Beschreibung
CAP ALUM POLY 47UF 20% 35V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
47 µF 35 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 42mOhm 2000 Std bei 125°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
A768EB476M1VLAE042 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Hersteller
KEMET
Anwendungen
Mehrzweck
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
58.75 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.175 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Typ
Polymer
Höhe - nach Einbau (max.)
0,236" (6,00mm)
Kapazität
47 µF
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm)
Toleranz
±20%
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Nennwert
35 V
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
42mOhm
Basis-Produktnummer
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C