16SEPC100MW ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Panasonic Industry
Vorrätig: 0
Datenblatt
100 µF 16 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher 10mOhm 5000 Std bei 105°C
16SEPC100MW
DigiKey-Teilenr.
P16292-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
16SEPC100MW
Beschreibung
CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
16SEPC100MW Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Hersteller
Panasonic Industry
Anwendungen
Mehrzweck
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
234 mA @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
4.68 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)
Typ
Polymer
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Kapazität
100 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,354" (9,00mm)
Toleranz
±20%
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Nennwert
16 V
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
10mOhm
Basis-Produktnummer
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 105°C