NXH800H120L7QDSG
DigiKey-Teilenr.
488-NXH800H120L7QDSG-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NXH800H120L7QDSG
Beschreibung
IGBT MODULE 1200V 800A 11-PIM
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
IGBT Modul Trench Feldstopp Halbbrücke 1200 V 800 A Chassisbefestigung 11-PIM (152x62,15)
Kategorie
Strom - Kollektor, Reststrom (max.)
100 µA
Hersteller
onsemi
Eingangskapazität (Cies) bei Vce
94300 pF @ 25 V
Verpackung
Tablett
Eingang
Standard
Status der Komponente
Aktiv
NTC-Thermistor
Nein
IGBT-Typ
Trench Feldstopp
Betriebstemperatur
-40°C bis 175°C (TJ)
Konfiguration
Halbbrücke
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
1200 V
Gehäuse / Hülle
Modul
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
800 A
Gehäusetyp vom Lieferanten
11-PIM (152x62,15)
Vce(on) (Max.) bei Vge, Ic
2,05V bei 15V, 800A