FSV10100V
DigiKey-Teilenr.
FSV10100VTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
FSV10100VCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
FSV10100VDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FSV10100V
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO2773
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 10A Oberflächenmontage TO-277-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FSV10100V Modelle
Kategorie
Umkehrerholungszeit (trr)
22.94 ns
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
60 µA @ 100 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Vr, F
796pF bei 4V, 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-277-3
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
10A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 150°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
670 mV @ 10 A
Basis-Produktnummer
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)