BAV70LT3G
DigiKey-Teilenr.
BAV70LT3GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BAV70LT3GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BAV70LT3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BAV70LT3G
Beschreibung
DIODE ARR GP 100V 200MA SOT23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
44 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Diodenarray 1 Paar gemeinsame Kathoden 100 V 200mA (DC) Oberflächenmontage TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BAV70LT3G Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit
Hersteller
onsemi
Umkehrerholungszeit (trr)
6 ns
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
2.5 µA @ 70 V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 150°C
Diodenkonfiguration
1 Paar gemeinsame Kathoden
Montagetyp
Oberflächenmontage
Technologie
Standard
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3 (TO-236)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
200mA (DC)
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.25 V @ 150 mA