EDSTL950/14
EDSTL950/14
EDSTL950/14
DigiKey-Teilenr.
ED1812-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EDSTL950/14
Beschreibung
TERM BLOCK HDR 14POS 5MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
14 Positionen Anschlussblock Wannenstecker, Steckverbinder (4 Seiten) 0,197" (5,00mm) 90°, rechtwinklig Durchkontaktierung
Kategorie
Steckleistenausrichtung
90°, rechtwinklig
Hersteller
On Shore Technology Inc.
Abschluss - Art
Lötverbindung
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Spannung - UL
300 V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-30°C bis 105°C
Typ
Wannenstecker, Steckverbinder (4 Seiten)
Gehäusematerial
Polyamid (PA), Nylon
Anzahl der Positionen
14
Kontaktendlänge
0,138" (3,50mm)
Positionen pro Ebene
14
Isolationshöhe
0,138" (3,50mm)
Anzahl der Ebenen
1
Basis-Produktnummer
Raster
0,197" (5,00mm)