ED1110/14 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
On Shore Technology Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
14 Positionen, Anschlussblock Stecker, Flanschdose , 0,197" (5,00mm) , 270° , Frei hängend
ED1110/14
DigiKey-Teilenr.
ED2398-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ED1110/14
Beschreibung
TERM BLOCK PLUG 14POS 5MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - UL
300 V
Hersteller
On Shore Technology Inc.
Drahtstärke oder Bereich - AWG
10-22AWG
Serie
Drahtstärke oder Bereich - mm²
2,5mm²
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Grün
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-30°C bis 105°C
Typ
Stecker, Flanschdose
Merkmale
Haltevorrichtungen (kabelabgewandte Seite)
Anzahl der Positionen
14
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Positionen pro Ebene
14
Schrauben - Größe
M3
Anzahl der Ebenen
1
Drehmoment - Schraube
0,5Nm (4,4 Lb-In)
Raster
0,197" (5,00mm)
Abisolierlänge
7mm
Kabeleingang am Stecker
270°
Kontaktmaterial
Kupfer-Zinn-Legierung
Abschluss - Art
Schraube
Gehäusematerial
Polyamid (PA), Nylon
Montagetyp
Frei hängend
Isolationshöhe
1,043" (26,50mm)
Strom - UL
15 A