TGHGCR0020FE
DigiKey-Teilenr.
TGHGCR0020FE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TGHGCR0020FE
Beschreibung
RES CHAS MNT 0.002 OHM 1% 100W
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 mOhms ±1% 100W Dickschicht Widerstände zur Chassismontage
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±60ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Serie
Merkmale
Strommessung, nicht induktiv
Verpackung
Tablett
Beschichtung, Gehäusetyp
Epoxidbeschichtung
Status der Komponente
Aktiv
Montagefunktion
Flansche
Widerstand
2 mOhms
Größe / Dimension
L x B: 1,500" x 0,980" (38,10mm x 24,90mm)
Toleranz
±1%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,483" (12,26mm)
Leistung (W)
100W