TGHGCR0020DE
DigiKey-Teilenr.
TGHGCR0020DE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TGHGCR0020DE
Beschreibung
100W SOT227 0.0020 OHM 0.5%
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 mOhms ±0,5% 100W Dickschicht Widerstände zur Chassismontage
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±60ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Serie
Merkmale
Strommessung, nicht induktiv
Verpackung
Tablett
Beschichtung, Gehäusetyp
Epoxidbeschichtung
Status der Komponente
Aktiv
Montagefunktion
Flansche
Widerstand
2 mOhms
Größe / Dimension
L x B: 1,500" x 0,980" (38,10mm x 24,90mm)
Toleranz
±0,5%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,480" (12,20mm)
Leistung (W)
100W